Форсунки Lechler в России | Форсунки Лехлер на выставке Молочная и мясная индустрия 2017

LECHLER GMBH - СТАРЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФОРСУНОК В МИРЕ!  8 800 201-96-30

|
|

Отчет о выставке «Молочная и мясная индустрия 2017»

Дата публикации  : 
14.03.2017

    Компания Lechler GmbH приняла участие в выставке «Молочная и мясная индустрия 2017».

    Стенд на выставке "Молочная и мясная индустрия 2017"

    На прошедшей выставке «Молочная и мясная индустрия 2017» на стенде компании Lechler GmbH были представлены промышленные форсунки и моющие головки для различных технологических процессов. Самый живой интерес, конечно, вызвала тема мойки молочных емкостей, эффективность которой, в значительной степени, определяет качество молочной продукции, и может существенно сократить издержки производства.

    Посетителей нашего стенда, в особенности, технологов и инженеров молочных заводов, заинтересовала разработанная немецкими специалистами программа симуляции работы моющей головки TankClean. Задав все параметры емкостного оборудования (форму, люки, патрубки, мешалки, расположение моющей головки), можно увидеть, как будет работать любая моющая головка, регулировать расход, давление, а также определить теневые зоны и найти решение для их мойки.

    Для мясопереработчиков, как всегда, была актуальная тема душирования колбасных изделий и воздушно-капельное охлаждения птицы.

    В целом, мы считаем прошедшую выставку достаточно успешной и надеемся, что полученные контакты станут началом успешного сотрудничества со многими клиентами.

    Читайте также: